EREA – 1ph Transfo de protection IP20 230-400V // 2x 0-115V-P 630VA – 3985
Transformateur monophasé de protection – IP20 – Upri 230-400V // Usec 2x 0-115V – Puissance 630VA
13
People watching this product now!
351.13€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 351.13€ | 0% |
| 3-5 | 344.11€ | 2% |
| 6-10 | 340.60€ | 3% |
| 11+ | 337.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécuté en tant que transformateur de sécurité | non |
|---|---|
| Tension primaire 1 | 230...230 V |
| Tension secondaire 1 | 115...115 V |
| Puissance apparente de dimensionnement | 630 VA |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Exécuté en tant que transformateur de séparation | oui |
| Tension primaire 2 | 400...400 V |
| Tension secondaire 2 | 115...115 V |
| Exécuté en tant que transformateur économique | non |
| Tension secondaire 3 | 230...230 V |
| Résistant aux courts-circuits | non |
| Largeur | 160 mm |
| adapté à un montage sur rail | non |
| Hauteur | 157 mm |
| Profondeur | 116 mm |
| adapté à un montage sur platine | non |
| Noyau torique | non |
| Matériau de l'âme | cuivre |
| Classe de matière isolante selon iec 85 | B |
| Tension relative de court-circuit Uk | 3.2 % |
| Puissance | 630 W |
| Consommation d'énergie en veille | 20.8 W |
Foire aux questions
EREA – 3ph Transfo de protection – 230V∆-400VY+N // 230V∆-400VY+N P 6,3kVA – 2715
Rupture de stock
2,165.76€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “EREA – 1ph Transfo de protection IP20 230-400V // 2x 0-115V-P 630VA – 3985” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.