FACOM – EQUERRE CHAP. 90 CLAS II 200MM – DELA.1257.06
EQUERRE CHAP. 90 CLAS II 200MM
14
People watching this product now!
30.10€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 30.10€ | 0% |
| 3-5 | 29.50€ | 2% |
| 6-10 | 29.20€ | 3% |
| 11+ | 28.90€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | acier inoxydable |
|---|---|
| Avec échelle de mesure | non |
| Avec le biseau | oui |
| Avec niveau à bulle | non |
| Longueur cuisse longe | 200 mm |
| Avec butée | oui |
| Longueur du côté court | 130 mm |
| Largeur de lame | 30 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – EQUERRE CHAP. 90 CLAS II 200MM – DELA.1257.06” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.