FACOM – EQUERRE CHAP. 90 CLAS II 250MM – DELA.1257.07
EQUERRE CHAP. 90 CLAS II 250MM
12
People watching this product now!
42.53€
Par pièce
13 en stock
13 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 42.53€ | 0% |
| 3-5 | 41.68€ | 2% |
| 6-10 | 41.25€ | 3% |
| 11+ | 40.83€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | acier |
|---|---|
| Avec échelle de mesure | non |
| Avec le biseau | oui |
| Avec niveau à bulle | non |
| Longueur cuisse longe | 250 mm |
| Avec butée | oui |
| Longueur du côté court | 165 mm |
| Largeur de lame | 30 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – EQUERRE CHAP. 90 CLAS II 250MM – DELA.1257.07” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.