FACOM – Foret étagé ISO, Ø 6,5-40,5mm, Perçage Tôle max. 4mm – 678006
Foret étagé ISO, Ø 6,5-40,5mm, Perçage Tôle max. 4mm
19
People watching this product now!
102.43€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 102.43€ | 0% |
| 3-5 | 100.38€ | 2% |
| 6-10 | 99.36€ | 3% |
| 11+ | 98.33€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de degrés de perçage | 11 |
|---|---|
| Unité de mesure | ISO |
| Diamètre de perçage max. | 40.5 mm |
| Finition en métal dur | oui |
| Avec biseauteur | oui |
| Épaisseur de plaque max. | 4 mm |
| Diamètre de perçage min. | 6.5 mm |
| Avec canal de refroidissement | non |
| Dessus de centrage échangeables | oui |
| Nombre de lames | 11 |
| Cannelure spiralé | oui |
| Pointe de centrage | non |
| Diamètre de tige | 10 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Foret étagé ISO, Ø 6,5-40,5mm, Perçage Tôle max. 4mm – 678006” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.