Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de degrés de perçage | 12 |
|---|---|
| Unité de mesure | PG |
| Diamètre de perçage max. | 37 mm |
| Finition en métal dur | oui |
| Avec biseauteur | oui |
| Épaisseur de plaque max. | 4 mm |
| Diamètre de perçage min. | 6 mm |
| Avec canal de refroidissement | non |
| Dessus de centrage échangeables | oui |
| Nombre de lames | 12 |
| Cannelure spiralé | oui |
| Pointe de centrage | non |
| Diamètre de tige | 10 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Foret etage pg – 678014” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.