Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de degrés de perçage | 13 |
|---|---|
| Diamètre de perçage max. | 39 mm |
| Finition en métal dur | oui |
| Avec biseauteur | oui |
| Matière de coupe | HSS |
| Diamètre de perçage min. | 4 mm |
| Direction de coupe | droite |
| Avec canal de refroidissement | non |
| Dessus de centrage échangeables | oui |
| Nombre de lames | 13 |
| Cannelure spiralé | oui |
| Pointe de centrage | non |
| Diamètre de tige | 10 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Foret étagé 4mm-39mm – 229A.ST2” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.