FACOM – MASSETTE SANS REBOND EMBOUT 35MM – 212A.35
MASSETTE SANS REBOND EMBOUT 35MM
16
People watching this product now!
48.31€
Par pièce
23 en stock
23 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 48.31€ | 0% |
| 3-5 | 47.34€ | 2% |
| 6-10 | 46.86€ | 3% |
| 11+ | 46.38€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière de la manche | autre |
|---|---|
| Longueur | 305 mm |
| Diamètre de pointe/largeur de pointe | 35 mm |
| Matériau de tête | acier |
| Sans recul | oui |
| Pointe échangeable | oui |
| Avec arrache-clous | non |
| Avec bâton de protection | oui |
| Avec porte-clou | non |
| Poids total | 700 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – MASSETTE SANS REBOND EMBOUT 35MM – 212A.35” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.