FACOM – MASSETTE SANS REBOND EMBOUT 60MM – 212A.60
MASSETTE SANS REBOND EMBOUT 60MM
18
People watching this product now!
103.60€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 103.60€ | 0% |
| 3-5 | 101.53€ | 2% |
| 6-10 | 100.49€ | 3% |
| 11+ | 99.46€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière de la manche | autre |
|---|---|
| Longueur | 330 mm |
| Diamètre de pointe/largeur de pointe | 60 mm |
| Matériau de tête | acier |
| Sans recul | oui |
| Pointe échangeable | oui |
| Avec arrache-clous | non |
| Avec bâton de protection | oui |
| Avec porte-clou | non |
| Poids total | 1700 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – MASSETTE SANS REBOND EMBOUT 60MM – 212A.60” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.