FACOM – Pointeau de précision Ø 6mm – 256.6
Pointeau de précision Ø 6mm
13
People watching this product now!
6.12€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.12€ | 0% |
| 3-5 | 6.00€ | 2% |
| 6-10 | 5.94€ | 3% |
| 11+ | 5.88€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 115 mm |
|---|---|
| Diamètre pointe | 6 mm |
| Avec protection de main | non |
| Fonctionnement automatique | non |
| Diamètre de tige | 10 mm |
| Forme de la tige | rond |
| Matière | acier au chrome-vanadium |
| type de traitement de la surface | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FACOM – Pointeau de précision Ø 6mm – 256.6” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.