FLUKE – Fluke C101 Mallette de transport – 2437514
La mallette peut contenir tous les instruments de test Fluke Industrial. Configurez l’intérieur en mousse pour ranger et protéger tous les instruments dont vous avez besoin dans vos déplacements.
19
People watching this product now!
121.44€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 121.44€ | 0% |
| 3-5 | 119.01€ | 2% |
| 6-10 | 117.80€ | 3% |
| 11+ | 116.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | valise |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Nombre total de compartiments | 1 |
| Hauteur | 305 mm |
| Qualité de matière | autre |
| Bar roulant | non |
| Avec bretelle | non |
| Avec serrure | non |
| Avec poignée télescopique | non |
| Largeur | 360 mm |
| Avec mousse | oui |
| Profondeur | 105 mm |
| Avec séparateur | non |
| Couleur | noir |
| Signal rouge | non |
| Anse de cadenas | non |
| Compartiment amovible | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FLUKE – Fluke C101 Mallette de transport – 2437514” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.