FLUKE – Étui de ceinture H-T6 – 4910585
Le h-t6 est un étui en tissu robuste qui comprend une boucle de ceinture intégrée pour sécuriser votre outil et un rabat pour tenir vos fils de test.
14
People watching this product now!
62.93€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 62.93€ | 0% |
| 3-5 | 61.67€ | 2% |
| 6-10 | 61.04€ | 3% |
| 11+ | 60.41€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | sac |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Nombre total de compartiments | 1 |
| Hauteur | 175 mm |
| Qualité de matière | polyester |
| Bar roulant | non |
| Avec bretelle | non |
| Avec serrure | non |
| Avec poignée télescopique | non |
| Largeur | 95 mm |
| Avec mousse | non |
| Profondeur | 60 mm |
| Avec séparateur | non |
| Couleur | noir |
| Signal rouge | non |
| Anse de cadenas | non |
| Compartiment amovible | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FLUKE – Étui de ceinture H-T6 – 4910585” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.