FLUKE – Fluke H5 étui pour testeur électrique – 649365
H5 HOLSTER, CEINTURE, ACCESSOIRE.
16
People watching this product now!
62.93€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 62.93€ | 0% |
| 3-5 | 61.67€ | 2% |
| 6-10 | 61.04€ | 3% |
| 11+ | 60.41€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | sac |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Nombre total de compartiments | 1 |
| Hauteur | 192 mm |
| Qualité de matière | autre |
| Bar roulant | non |
| Avec bretelle | non |
| Avec serrure | non |
| Avec poignée télescopique | non |
| Largeur | 90 mm |
| Avec mousse | non |
| Profondeur | 38 mm |
| Avec séparateur | non |
| Couleur | noir |
| Signal rouge | non |
| Anse de cadenas | non |
| Compartiment amovible | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FLUKE – Fluke H5 étui pour testeur électrique – 649365” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.