FLUKE – Fluke TL40 Jeu de cordons de mesure à pointe rétractable – 1590606
Le jeu de cordons de test à pointe rétractable Fluke TL40 est conçu avec des pointes d’aiguille pointues réglables à la longueur souhaitée de 0 à 76 mm. Les pointes de sonde extra dures offrent une longue durée de vie.
18
People watching this product now!
98.26€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 98.26€ | 0% |
| 3-5 | 96.29€ | 2% |
| 6-10 | 95.31€ | 3% |
| 11+ | 94.33€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | sonde de mesure |
|---|---|
| Exécution en kit | non |
| Technique d'insertion | 4 mm technique enfichable de sécurité |
| Tension de service maximale | 300 V |
| Catégorie de cercles de mesure | CAT II |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Avec coffret/étui | non |
| Type d'isolant | autre |
| Capacité de charge de courant | 3 A |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FLUKE – Fluke TL40 Jeu de cordons de mesure à pointe rétractable – 1590606” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.