FLUKE – Fluke H80M Étui de protection avec sangle de suspension magnétique – 2138458
Les utilisateurs de la Série 80 peuvent désormais bénéficier du système de suspension magnétique de Fluke. Une coque de protection emboîtable, facile à nettoyer, absorbe les chocs et protège le multimètre numérique.
20
People watching this product now!
77.28€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 77.28€ | 0% |
| 3-5 | 75.73€ | 2% |
| 6-10 | 74.96€ | 3% |
| 11+ | 74.19€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Hauteur | 190 mm |
| Qualité de matière | autre |
| Bar roulant | non |
| Avec bretelle | non |
| Avec serrure | non |
| Avec poignée télescopique | non |
| Largeur | 95 mm |
| Avec mousse | non |
| Profondeur | 43 mm |
| Avec séparateur | non |
| Couleur | jaune |
| Signal rouge | non |
| Anse de cadenas | non |
| Compartiment amovible | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “FLUKE – Fluke H80M Étui de protection avec sangle de suspension magnétique – 2138458” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.