HAGER – Angle intérieur pour LF/LFH3004509016 – LF3004549016
Angle intérieur pour LF/LFH3004509016
13
People watching this product now!
6.83€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.83€ | 0% |
| 3-5 | 6.69€ | 2% |
| 6-10 | 6.63€ | 3% |
| 11+ | 6.56€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 30 mm |
|---|---|
| Largeur | 45 mm |
| Modèle | pièce moulée pour calotte |
| Angle | 90 ° |
| Couleur | blanc |
| Sans halogène | oui |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | ABS |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Mode de fixation | à encliqueter |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Résistance au choc | IK07 |
| Numéro RAL | 9016 |
| Pellicule de protection | non |
| Température d'usage | -5...90 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Angle intérieur pour LF/LFH3004509016 – LF3004549016” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.