HAGER – Angle intérieur pour LF6006007030 – LFF6006047030
Angle intérieur pour LF6006007030
17
People watching this product now!
14.35€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 14.35€ | 0% |
| 3-5 | 14.06€ | 2% |
| 6-10 | 13.92€ | 3% |
| 11+ | 13.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 60 mm |
|---|---|
| Largeur | 57 mm |
| Modèle | pièce moulée pour calotte |
| Angle | 83...97 ° |
| Couleur | gris |
| Sans halogène | oui |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | autre |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Mode de fixation | à encliqueter |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Résistance au choc | IK07 |
| Numéro RAL | 7030 |
| Pellicule de protection | non |
| Température d'usage | -5...60 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Angle intérieur pour LF6006007030 – LFF6006047030” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.