HAGER – Angle extérieur pour FB992300 – FB9923039016
Angle extérieur pour FB992300
18
People watching this product now!
261.07€
Par 2 pièces
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 261.07€ | 0% |
| 3-5 | 255.85€ | 2% |
| 6-10 | 253.24€ | 3% |
| 11+ | 250.63€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur | 100 mm |
|---|---|
| Largeur | 230 mm |
| Modèle | partie inférieure et partie supérieure |
| Angle | 90 ° |
| Couleur | blanc |
| Matière | matière synthétique |
| Sans halogène | non |
| Qualité de matière | Polyvinylchloride (PVC) |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Mode de fixation | à encliqueter |
| Pellicule de protection | non |
| Numéro RAL | 9016 |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance au choc | IK07 |
| Température d'usage | -5...60 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Angle extérieur pour FB992300 – FB9923039016” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.