HAGER – Borne witty plus 22kW, prise M3T2S + XVA205 + TRPS220 (lot P1) – XVL122SPI
Borne witty plus 22kW, prise M3T2S + XVA205 + TRPS220 (lot P1)
19
People watching this product now!
970.32€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 970.32€ | 0% |
| 3-5 | 950.91€ | 2% |
| 6-10 | 941.21€ | 3% |
| 11+ | 931.51€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Finition raccordement côté installation | triphasé |
|---|---|
| Puissance max. par point de chargement | 22 kW |
| Nombre de points de chargement | 1 |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| Nombre de coupleurs de charge type 2 | 0 |
| longueur du câble de charge | 0 m |
| Nombre de coupleurs de charge type 2 CCS | 0 |
| Tension d'entrée | 400...440 V |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 370 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Avec disjoncteur de protection | non |
| Puissance de raccordement nominale | 22 kW |
| Avec compteur d'énergie | oui |
| Nombre de coupleurs de charge type 1 | 0 |
| Nombre de coupleurs de charge type 1 CCS | 0 |
| Nombre de prises de charge type 2 | 1 |
| Nombre de coupleurs de charge GB CA | 0 |
| Nombre de coupleurs de charge GB CC | 0 |
| Nombre de prises de charge GB | 0 |
| Avec affichage | non |
| Nombre de prises de charge type 3 | 0 |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Résistance au choc | IK10 |
| Nombre de coupleurs de charge CHAdeMO | 0 |
| Nombre de prises CEE | 0 |
| utilisation et configuration via application mobile | oui |
| Nombre de prises de courant domestiques | 0 |
| mise réseau via LAN | oui |
| Connectable via Wi-Fi | oui |
| export de l'historique de charge | oui |
| convient pour dynamic load-balancing | oui |
| Avec boîte de raccordement domestique | non |
| Nombre d'interrupteurs différentiels type A | 0 |
| compteur électrique compatible avec directive MID | oui |
| version protocole OCPP (Open Charge Point Protocol) | 1.6 |
| Nombre d'interrupteurs différentiels type B | 0 |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Plug & Charge selon ISO 15118 | non |
| Avec lecteur de carte RFID intégré | oui |
| Standard radio 5G | non |
| avec interrupteur à clé | non |
| Static load-balancing intégrée | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Borne witty plus 22kW, prise M3T2S + XVA205 + TRPS220 (lot P1) – XVL122SPI” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.