HAGER – Carte modbus RS485 – witty one – pour compteur externe: charge dynamique et PV – XVA245
Carte modbus RS485 – witty one – pour compteur externe: charge dynamique et PV
20
People watching this product now!
223.86€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 223.86€ | 0% |
| 3-5 | 219.38€ | 2% |
| 6-10 | 217.14€ | 3% |
| 11+ | 214.91€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | autre |
|---|---|
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Type de communication | RS485 |
| Compatibilité | witty one |
| Fonction | Compteur externe |
| Usage | Charge dynamique et optimisation solaire |
| Hauteur | 88 mm |
| Largeur | 69,8 mm |
| Profondeur | 12,6 mm |
Foire aux questions
HAGER – Borne witty plus 22kW, prise M3T2S + XVA205 + TRPS220 (lot P1) – XVL122SPI
Rupture de stock
970.32€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “HAGER – Carte modbus RS485 – witty one – pour compteur externe: charge dynamique et PV – XVA245” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.