INSTALLATIEKABEL – H05VV-F VTMB câble de raccordement PVC souple gaine lisse 500V gris 4G0,75mm² – H05VV-F4G0,75G R 100
H05VV-F VTMB câble de raccordement PVC souple gaine lisse 500V gris 4G0,75mm²
16
People watching this product now!
128.18€
Par 100 mètres
800 en stock
800 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 128.18€ | 0% |
| 3-5 | 125.62€ | 2% |
| 6-10 | 124.33€ | 3% |
| 11+ | 123.05€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau de l'âme | cuivre |
|---|---|
| Matériau de recouvrement du conducteur | nu |
| Section nominale du conducteur | 0.75 mm² |
| Classe de construction de l'âme | Classe 5 = souple |
| Nombre de conducteurs | 4 |
| Avec conducteur de protection | oui |
| Isolation du conducteur | Polyvinylchloride (PVC) |
| Marquage des conducteurs selon HD 308 S2 | oui |
| Matériau de gaine extérieure | Polyvinylchloride (PVC) |
| Couleur de gaine extérieure | gris |
| Géométrie du câble | rond |
| Tension nominale U | 500 V |
| Tension nominale Uo | 300 V |
| Poids | 76 kg/km |
| Diamètre extérieur approx. | 8.3 mm |
| Rayon de courbure min. (x * diamètre) | 7.5 |
| Longueur rouleau/bobine | 100 m |
| Température de service min./max., statique | 0...70 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INSTALLATIEKABEL – H05VV-F VTMB câble de raccordement PVC souple gaine lisse 500V gris 4G0,75mm² – H05VV-F4G0,75G R 100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.