INTEGRATECH – Alimentation led 24VDC 100W IP67 – XLG-100-24A
Marque : INTEGRATECH EAN : 5420076253851 SKU : 6273289 Réf. fabricant : XLG-100-24A
Alimentation led 100W classe I avec protection contre les surtensions 6KV. En boîtier métallique IP67 100~305VAC/24VDC. Protection contre les courts-circuits, surcharge et durée. Câbles de connexion pré-assemblés de 30cm. L’efficacité: >90%.
10 People watching this product now!
51.46
Par pièce
6 en stock
6 en stock
Quantité Prix Remise
0-2 51.46 0%
3-5 50.43 2%
6-10 49.92 3%
11+ 49.40 4%
Description
Caractéristiques techniques
Tension de sortie24 V
Courant de sortie0...4000 mA
Puissance de sortie0...100 W
Réglage DALInon
Classe de protection (IP)IP67
ModèleStatique
Adapté à un courant constantnon
Adapté à une tension constanteoui
Réglage phase descendantenon
Réglage phase ascendantenon
Hauteur32 mm
Réglage 1-10 Vnon
Longueur140 mm
Largeur63 mm
Adapté à un usage extérieuroui
Réglage 0-10 Vnon
Réglage avec bouton-poussoirnon
Réglage DMWnon
Réglage RFnon
Réglage programmablenon
Réglage Touch and Dimnon
Réglage spécifique au fabricantnon
Réglage Zigbeenon
Réglage DSInon
Réglage LineSwitchnon
Boîtierboîtier métallique
Adapté à une tension continue (côté primaire)oui
Réglage modulation de tension de réseaunon
Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil)non
Classe de protectionI
Réglage Sine Wave Reductionnon
Il n’y a pas encore d’avis.
Soyez le premier à laisser votre avis sur “INTEGRATECH – Alimentation led 24VDC 100W IP67 – XLG-100-24A”