LEGRAND – BOITE CLOISON CR. DCL DIAM. 67 POUR POINT DE CENTRE – 089337
Boîte luminaire équipée de couvercle DCL pour point de centre – diamètre 67 mm – profondeur 50 mm
12
People watching this product now!
10.40€
Par pièce
87 en stock
87 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 10.40€ | 0% |
| 3-5 | 10.19€ | 2% |
| 6-10 | 10.09€ | 3% |
| 11+ | 9.98€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | paroi creuse |
|---|---|
| Forme | rond |
| Modèle | simple |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Équipement | autre |
| Couleur | jaune |
| Diamètre | 75 mm |
| Forme de construction | Boîte/caisse pour connection d'appareils |
| Profondeur | 65 mm |
| Équipé d'une couronne rotative | non |
| À coupler | non |
| Profondeur face interieure | 50 mm |
| Pour nombre d'inserts pour appareils | 0 |
| Matière | matière synthétique |
| Avec des vis | oui |
| Traversée de boîtier par une ouverture défonçable | oui |
| Traversée de boîtier par une membrane d'étanchéité | non |
| Traversée de boîtier par une tubulure | oui |
| Traversée de boîtier par une membrane à niveaux | non |
| Pour diamètre de tube | 16/20 mm |
| Verrouillage de tube | non |
| Verrouillage de tube en option | non |
| Entrée arrière | non |
| Nombre d'entrées | 4 |
| Nombre d'embouts fournis | 0 |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Finition du couvercle | Couvercle avec crochet et pince |
| couvercle transparent | non |
| Fixation de couvercle | à encliqueter |
| Plombable | non |
| Maintien de fonction | sans |
| Avec blindage | non |
| Étanche au vent | non |
| Section max. | 1.5 mm² |
| Nombre de pôles de la borne | 3 |
| Borne fixée en position | oui |
| Fixation par crochet | oui |
| Embouchure | sans |
| Application spéciale | sans |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – BOITE CLOISON CR. DCL DIAM. 67 POUR POINT DE CENTRE – 089337” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.