LEGRAND – BOITE CLOISON CR. 2 POSTES PROF. 50MM HOR. ET VERT. – 080052
Batibox boîte d’encastrement multipostes entraxe 71 mm pour cloisons creuses – 2 postes – 4 modules vertical ou horizontal – profondeur 50 mm
19
People watching this product now!
6.04€
Par pièce
2291 en stock
2291 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.04€ | 0% |
| 3-5 | 5.92€ | 2% |
| 6-10 | 5.86€ | 3% |
| 11+ | 5.80€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | paroi creuse |
|---|---|
| Forme | ovale |
| Modèle | double |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Équipement | sans |
| Couleur | jaune |
| Diamètre | 67 mm |
| Forme de construction | Boîte/caisse pour connection d'appareils |
| Profondeur | 53 mm |
| Équipé d'une couronne rotative | non |
| À coupler | non |
| Longueur | 142 mm |
| Largeur | 72.8 mm |
| Fixation des appareils | visser ou étendre |
| Profondeur face interieure | 50 mm |
| Pour nombre d'inserts pour appareils | 5 |
| Matière | matière synthétique |
| Avec des vis | oui |
| Traversée de boîtier par une ouverture défonçable | oui |
| Traversée de boîtier par une membrane d'étanchéité | non |
| Traversée de boîtier par une tubulure | non |
| Traversée de boîtier par une membrane à niveaux | non |
| Pour diamètre de tube | autre |
| Pour diamètre de câble | 16...25 mm |
| Verrouillage de tube | non |
| Verrouillage de tube en option | non |
| Entrée arrière | oui |
| Nombre d'entrées | 6 |
| Nombre d'embouts fournis | 0 |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Finition du couvercle | sans |
| Fixation de couvercle | autre |
| Plombable | non |
| Maintien de fonction | sans |
| Avec blindage | non |
| Étanche au vent | non |
| Section max. | 0 mm² |
| Nombre de pôles de la borne | 0 |
| Borne fixée en position | non |
| Fixation par crochet | non |
| Embouchure | sans |
| Application spéciale | sans |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – BOITE CLOISON CR. 2 POSTES PROF. 50MM HOR. ET VERT. – 080052” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.