LEGRAND – Boîte d’encastrement – hauteur auto-ajustable de 65mm à 90mm – montage vertical – 088092
Boîte d’encastrement – hauteur auto-ajustable de 65mm à 90mm – montage vertical 16 modules ou horizontal 24 modules – pour kits support avec bord tapis-plain ou affleurant – pour sol béton – 4 faces avec entrées tubes 20/25/32mm
18
People watching this product now!
86.69€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 86.69€ | 0% |
| 3-5 | 84.96€ | 2% |
| 6-10 | 84.09€ | 3% |
| 11+ | 83.22€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Hauteur de canal | 25...38 mm |
|---|---|
| Plage de nivellement | 65...90 mm |
| Nombre d'appareils à encastrer | 0 |
| Hauteur minimale de chape | 65 mm |
| Largeur de canal | 75...225 mm |
| Dimension nominale | 225 mm |
| adapté à un canal noyé recouvert d'une chape | oui |
| adapté à un canal noyé ras-le-sol fermé | non |
| Ouverture de mise en place pour unité à monter | carré |
| Ouverture de montage pour coffret sur sol | non |
| Matériau de la paroi latérale | acier |
| Possibilité d'installation de joint | non |
| Possibilité de découpler la partie supérieure de la partie inférieure | oui |
| Plaque de fond | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Boîte d’encastrement – hauteur auto-ajustable de 65mm à 90mm – montage vertical – 088092” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.