LEGRAND – Bte Batibox DCL applique profondeur 50 – 089305
Boîtes d’encastrement Batibox DCL applique profondeur 50
19
People watching this product now!
93.60€
Par 10 pièces
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 93.60€ | 0% |
| 3-5 | 91.73€ | 2% |
| 6-10 | 90.79€ | 3% |
| 11+ | 89.86€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | encastré |
|---|---|
| Forme | rond |
| Modèle | simple |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Équipement | borne |
| Couleur | jaune |
| Diamètre | 54 mm |
| Forme de construction | boîte centrale |
| Profondeur | 50...50 mm |
| Équipé d'une couronne rotative | non |
| À coupler | non |
| Profondeur face interieure | 50 mm |
| Pour nombre d'inserts pour appareils | 0 |
| Matière | matière synthétique |
| Avec des vis | oui |
| Traversée de boîtier par une ouverture défonçable | oui |
| Traversée de boîtier par une membrane d'étanchéité | non |
| Traversée de boîtier par une tubulure | oui |
| Traversée de boîtier par une membrane à niveaux | non |
| Pour diamètre de tube | 16/20 mm |
| Verrouillage de tube | non |
| Verrouillage de tube en option | non |
| Entrée arrière | oui |
| Nombre d'entrées | 2 |
| Nombre d'embouts fournis | 0 |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Finition du couvercle | convient à une technique de raccordement snap-in (spécifique au constructeur) |
| couvercle transparent | non |
| Fixation de couvercle | vissé |
| Plombable | non |
| Maintien de fonction | sans |
| Avec blindage | non |
| Étanche au vent | non |
| Section max. | 1.5 mm² |
| Nombre de pôles de la borne | 3 |
| Borne fixée en position | oui |
| Fixation par crochet | non |
| Embouchure | sans |
| Application spéciale | sans |
| nombre de pattes de fixation non réglables du dispositif | 0 |
| nombre de pattes de fixation réglables du dispositif | 2 |
| Avec paroi de séparation | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Bte Batibox DCL applique profondeur 50 – 089305” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.