LEGRAND – EOLM rouge sirènes polarisé – 643010ER
EOLM rouge sirènes polarisé
10
People watching this product now!
33.28€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 33.28€ | 0% |
| 3-5 | 32.61€ | 2% |
| 6-10 | 32.28€ | 3% |
| 11+ | 31.95€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de groupes d'appel | 0 |
|---|---|
| Liaison radio | non |
| Type de montage | autre |
| Nombre d’adresses de détecteur | 0 |
| Bloc d'alimentation de secours intégré | non |
| Capabilité bus | non |
| Interface externe | non |
| Hauteur | 0.5 mm |
| Largeur | 20 mm |
| Profondeur | 45 mm |
| Nombre des sorties du transmetteur de signaux acoustiques | 0 |
| Nombre des sorties du transmetteur de signaux acoustiques | 0 |
| Avec bloc d'alimentation | non |
| Appareil sélectionnable intégré | non |
| Adressable | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – EOLM rouge sirènes polarisé – 643010ER” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.