LEGRAND – LCS³ Panneau HD angle sans connect 1U – 033794
LCS³ panneau en angle HD à équipe 48-v équipé de 48 HD connecteur
10
People watching this product now!
45.60€
Par pièce
124 en stock
124 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 45.60€ | 0% |
| 3-5 | 44.69€ | 2% |
| 6-10 | 44.23€ | 3% |
| 11+ | 43.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de douilles/prises mobiles | 48 |
|---|---|
| Catégorie | 6A (IEC) |
| adapté au nombre de jacks/coupleurs | 48 |
| Type de prises de jonction | RJ45 8(8) |
| Mode de raccordement | borne à pince coupante |
| Blindé | non |
| Nombre d'unités d'hauteur (he) | 1 |
| Couleur | noir |
| Numéro RAL | 9017 |
| Type de montage | encastrement 19 pouce |
| Hauteur | 43.8 mm |
| Largeur | 482.6 mm |
| Profondeur | 212.7 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – LCS³ Panneau HD angle sans connect 1U – 033794” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.