LEGRAND – LCS³ panneau droit 24 RJ45 Cat 6 FTP 1U – 033761
LCS³ panneau 1U 19 inch inclus 24 pièces Cat 6 FTP connecteur
10
People watching this product now!
320.17€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 320.17€ | 0% |
| 3-5 | 313.77€ | 2% |
| 6-10 | 310.56€ | 3% |
| 11+ | 307.36€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de douilles/prises mobiles | 24 |
|---|---|
| Catégorie | 6 |
| adapté au nombre de jacks/coupleurs | 24 |
| Type de prises de jonction | RJ45 8(8) |
| Mode de raccordement | borne à pince coupante |
| Blindé | oui |
| Nombre d'unités d'hauteur (he) | 1 |
| Couleur | noir |
| Numéro RAL | 9017 |
| Type de montage | encastrement 19 pouce |
| Hauteur | 43.85 mm |
| Largeur | 482.5 mm |
| Profondeur | 321.7 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – LCS³ panneau droit 24 RJ45 Cat 6 FTP 1U – 033761” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.