LEGRAND – Malette d’intervention CAB 3 livrée sans repères – 038200
Mallette d’intervention sur site – pour repérage CAB 3 – embouts Starfix – livrée sans repères – dimensions (h x p x l) 85 x 280 x 450 mm – métallique
20
People watching this product now!
204.19€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 204.19€ | 0% |
| 3-5 | 200.11€ | 2% |
| 6-10 | 198.06€ | 3% |
| 11+ | 196.02€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | caisse |
|---|---|
| Matière | acier |
| Hauteur | 85 mm |
| Bar roulant | non |
| Avec bretelle | non |
| Avec serrure | non |
| Avec poignée télescopique | non |
| Largeur | 450 mm |
| Avec mousse | non |
| Profondeur | 280 mm |
| Avec séparateur | non |
| Couleur | gris |
| Signal rouge | non |
| Anse de cadenas | oui |
| Compartiment amovible | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Malette d’intervention CAB 3 livrée sans repères – 038200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.