LEGRAND – Porte-repères CAB 3 section 25 à 35 mm² – noir – 038491
Porte-repères CAB 3 pour câbles de section 25 à 35 mm² – couleur noir – adapté pour 8 caractères de 0,5 à 1,5 mm² ou 1,5 à 2,5 mm²
10
People watching this product now!
14.27€
Par 50 pièces
302 en stock
302 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 14.27€ | 0% |
| 3-5 | 13.98€ | 2% |
| 6-10 | 13.84€ | 3% |
| 11+ | 13.70€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Forme pour cahier |
|---|---|
| Diamètre de fil | 5.6...6.7 mm |
| Diamètre de câble | 8.1...10.9 mm |
| Longueur | 26.3 mm |
| Largeur | 12.2 mm |
| Type | à paroi centrale |
| Crantage | sans |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | noir |
| Transparent | non |
| Avec champ pour texte | non |
| Impression | sans |
| Type de montage | arrêter |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Porte-repères CAB 3 section 25 à 35 mm² – noir – 038491” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.