LEGRAND – Mosaic hublot LED Rood 12/24/48V 2 mod. – 078560
Mosaic hublot de balisage avec led rouge – 12/24 V – 0,6 W – 2 modules
11
People watching this product now!
12.98€
Par pièce
19 en stock
19 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.98€ | 0% |
| 3-5 | 12.72€ | 2% |
| 6-10 | 12.59€ | 3% |
| 11+ | 12.46€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Assemblage | élément de base avec plaque de recouvrement centrale |
|---|---|
| Couleur du luminaire | rouge |
| Douille | autre |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP41 |
| Tension nominale | 24 V |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 2 |
| Avec lampe | oui |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Avec clignotant | non |
| Avec symbole/impression par gravure apposé à demeure | non |
| Avec symbole échangeable | oui |
| Utilisation comme bouton-poussoir | non |
| Type de montage | encastré |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | brillant |
| Couleur | rouge |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Transparent | non |
| Puissance de lampe max. | 0.7 W |
| Largeur d'appareil | 45 mm |
| Hauteur d'appareil | 45 mm |
| Profondeur d'appareil | 76.4 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Mosaic hublot LED Rood 12/24/48V 2 mod. – 078560” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.