LEGRAND – Oteo LED 230V pour commandes à voyant – fonction témoin – 089905L
Oteo LED 230V pour commandes à voyant – fonction témoin
15
People watching this product now!
6.79€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.79€ | 0% |
| 3-5 | 6.65€ | 2% |
| 6-10 | 6.59€ | 3% |
| 11+ | 6.52€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Socle | câble |
|---|---|
| Tension de lampe | 230...250 V |
| Technologie | LED |
| Forme de lampe | autre |
| Couleur | blanc |
| Halogène | non |
| Diamètre | 5.9 mm |
| Krypton | non |
| Xénon | non |
| Courant nominal | 2.5 mA |
| Adapté aux gyrophares | non |
| adapté aux lampes de poche | non |
| adapté à l'affichage | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Oteo LED 230V pour commandes à voyant – fonction témoin – 089905L” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.