LEGRAND – Parafoudre T1+T2 – 3P+N – 12.5kA 1.5kV – Uc 320V – 4 modules – 412277
Parafoudre modulaire T1+T2 – 3P+N – 12.5kA – 1.5kV – Uc 320V – 4 modules
20
People watching this product now!
491.62€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 491.62€ | 0% |
| 3-5 | 481.79€ | 2% |
| 6-10 | 476.87€ | 3% |
| 11+ | 471.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de conducteurs (sans conducteur de protection) | 4 |
|---|---|
| Courant d'impact de fuite nominal (8/20) | 25 kA |
| Niveau de protection | 1.5 kV |
| Tension nominale AC | 400 V |
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Forme de réseau TN-S | non |
| Forme de réseau TT | oui |
| Forme de réseau TN-C-S | oui |
| Forme de réseau TN | oui |
| Tension permanente AC max. | 320 V |
| Forme de réseau TN-C | oui |
| Forme de réseau IT | non |
| Autre forme de réseau | non |
| Dimension | 4 décharges partielles |
| Avec contact de télécommunication | oui |
| Classe d'essai type 2 | oui |
| Niveau de protection L-N | 2.2 kV |
| Signalisation sur l'appareil | optique |
| Section du conducteur maxi flexible (fil très fin) | 25 mm² |
| Niveau de protection N-PE | 1.5 kV |
| Section de conducteur maxi rigide (un ou plusieurs fils) | 35 mm² |
| Fusible intégré | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
Foire aux questions
LEGRAND – Barre cuivre 50x5mm – l=1750mm à trous lisses – 700/630A – 037440
Rupture de stock
180.22€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Parafoudre T1+T2 – 3P+N – 12.5kA 1.5kV – Uc 320V – 4 modules – 412277” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.