LEGRAND – Cassette rechange T1+T2 / 8kA pour parafoudre – 412302
Cassette de rechange T1+T2 / 8kA pour parafoudre modulaire
12
People watching this product now!
104.33€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 104.33€ | 0% |
| 3-5 | 102.24€ | 2% |
| 6-10 | 101.20€ | 3% |
| 11+ | 100.16€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant d'impact de fuite nominal (8/20) | 20 kA |
|---|---|
| Niveau de protection | 1.3 kV |
| Tension nominale AC | 400 V |
| Type de montage | Rail DIN 35 mm |
| Forme de réseau TN-S | non |
| Forme de réseau TT | non |
| Forme de réseau TN-C-S | oui |
| Forme de réseau TN | oui |
| Tension permanente AC max. | 320 V |
| Forme de réseau TN-C | oui |
| Forme de réseau IT | non |
| Autre forme de réseau | oui |
| Dimension | 1 TE (décharge partielle) |
| Avec contact de télécommunication | non |
| Classe d'essai type 2 | oui |
| Niveau de protection L-N | 2 kV |
| Signalisation sur l'appareil | optique |
| Section du conducteur maxi flexible (fil très fin) | 25 mm² |
| Niveau de protection N-PE | 1.5 kV |
| Section de conducteur maxi rigide (un ou plusieurs fils) | 35 mm² |
| Fusible intégré | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
Foire aux questions
LEGRAND – Barre cuivre 50x5mm – l=1750mm à trous lisses – 700/630A – 037440
Rupture de stock
180.22€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Cassette rechange T1+T2 / 8kA pour parafoudre – 412302” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.