LEGRAND – Sirène rouge IP65 90db – 040590
Diffuseur sonore rouge saillie – IP65 – 90 db
16
People watching this product now!
120.22€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 120.22€ | 0% |
| 3-5 | 117.82€ | 2% |
| 6-10 | 116.61€ | 3% |
| 11+ | 115.41€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Volume | 90 dB |
|---|---|
| Fréquence du signal acoustique | 440...554 Hz |
| Tension nominale | 10...42 V |
| Type de courant | DC |
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Couleur de boîtier | gris |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Radiocommandé | non |
| Puissance absorbée | 0.0085 A |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “LEGRAND – Sirène rouge IP65 90db – 040590” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.