nVent Hoffman – Pochette pour plans – DRB0303R5
Pochette pour plans
17
People watching this product now!
27.44€
Par pièce
11 en stock
11 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 27.44€ | 0% |
| 3-5 | 26.89€ | 2% |
| 6-10 | 26.62€ | 3% |
| 11+ | 26.34€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Poche pour schéma de connections |
|---|---|
| Hauteur | 260 mm |
| Couleur | gris |
| Fixation auto-adhésive | non |
| Profondeur | 90 mm |
| Matière | métal |
| adapté à la largeur de boîtier | 300 mm |
| Numéro RAL | 7035 |
| Transparent | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “nVent Hoffman – Pochette pour plans – DRB0303R5” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.