nVent Hoffman – Flasque en plastique-25 FL21, IP65, RAL7035 – EHTC2125G
Flasque en plastique-25 FL21, IP65, RAL7035
16
People watching this product now!
11.22€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.22€ | 0% |
| 3-5 | 11.00€ | 2% |
| 6-10 | 10.88€ | 3% |
| 11+ | 10.77€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | plein |
|---|---|
| Type | droit |
| Largeur | 216 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Nombre d'ouvertures de prise de jonction | 25 |
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Précaractéristiques | oui |
| Type de filetage | métrique |
| Épaisseur | 25 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “nVent Hoffman – Flasque en plastique-25 FL21, IP65, RAL7035 – EHTC2125G” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.