nVent Hoffman – Element de socle avant /arriere Multiflex H200xB1000xD (2 pcs.) – PF2100
Element de socle avant /arriere Multiflex H200xB1000xD
12
People watching this product now!
120.68€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 120.68€ | 0% |
| 3-5 | 118.27€ | 2% |
| 6-10 | 117.06€ | 3% |
| 11+ | 115.85€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 998 mm |
|---|---|
| Modèle | autre |
| Matière | acier |
| Hauteur | 200 mm |
| Profondeur | 63 mm |
| Couleur | gris |
| adapté à la largeur de boîtier | 1000 mm |
| adapté à la profondeur de boîtier | 2 mm |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| adapté pour aération et désaération | non |
| adapté à un rangement de câbles | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “nVent Hoffman – Element de socle avant /arriere Multiflex H200xB1000xD (2 pcs.) – PF2100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.