OBO BETTERMANN – Rondelle 966/M8 galvanisé – 3402088
Rondelle selon la norme DIN 125, forme A, à usage universel.
18
People watching this product now!
4.79€
Par 100 pièces
300 en stock
300 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.79€ | 0% |
| 3-5 | 4.69€ | 2% |
| 6-10 | 4.65€ | 3% |
| 11+ | 4.60€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre intérieur | 8.4 mm |
|---|---|
| Matière | acier |
| Diamètre extérieur | 16 mm |
| type de traitement de la surface | zingué galvaniquement/électrolytique |
| Pour la dimension de vis métrique | 8 |
| Épaisseur | 1.6 mm |
| Forme de trou | rond |
| Qualité de matière | C45 (acier) |
| Durci | non |
| Chanfreiné | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OBO BETTERMANN – Rondelle 966/M8 galvanisé – 3402088” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.