OMRON – Int. de séc., plastique, levier à galet, 1 inverseur, filetage PG13.5 – D4N 0018C
Int. de séc., plastique, levier à galet, 1 inverseur, filetage PG13.5
11
People watching this product now!
23.99€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 23.99€ | 0% |
| 3-5 | 23.51€ | 2% |
| 6-10 | 23.27€ | 3% |
| 11+ | 23.03€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution de l'élément de commande | levier à galet |
|---|---|
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Exécution du raccordement électrique | Introduction du câble PG |
| Fonction de commutation | élément à passage brusque |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 1 |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 1 |
| Classe de protection (IP) | IP67 |
| Largeur du capteur | 31 mm |
| Longueur du capteur | 30 mm |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Exécution des interfaces | sans |
| Hauteur du capteur | 107.75 mm |
| Diamètre du capteur | 17.5 mm |
| Ouverture forcé | oui |
| Courant de service ie de dimensionnement ac-15, 24 v | -8888 A |
| Nombre des contacts auxiliaires orientés sécurité | 0 |
| Orientation de l'élément de commande | Poussoir à galets droit |
| Courant de service ie de dimensionnement ac-15, 125 v | 6 A |
| Fonction de connection à enclenchement | non |
| Sortie électronique | non |
| Courant de service de mesure ac-15, 230 v | 3 A |
| Forme de construction de boîtier | Parallélépipède |
| adapté aux fonctions de sécurité | oui |
| Courant de service de dimensionnement dc-13, 24 v | -8888 A |
| Courant de service de dimensionnement dc-13, 125 v | 0.55 A |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour gaz | sans |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour poussière | sans |
| Courant de service de mesure dc-13, 230 v | 0.27 A |
| Indicateur de fonction | non |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Température ambiante durant le fonctionnement | -30...70 °C |
| Interface pour communication sécurisée | sans |
| Revêtement boîtier | autre |
Foire aux questions
SCHMERSAL – Interrupteur de sécurité avec actionneur séparé, AZ 16 – 101147145
Rupture de stock
61.19€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OMRON – Int. de séc., plastique, levier à galet, 1 inverseur, filetage PG13.5 – D4N 0018C” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.