OSRAM – HALOLINE® PRO 80 W 230V R7S – 4008321928078
Lampes halogènes, double culot. Caractéristiques du produit: Durée de vie moyenne : 2 000 h. Gradable. Indice de rendu des couleurs Ra: 100. Avantages du produit: Éclairage d’accentuation brillant. Remplacement direct pour les lampes halogènes tubulaires standard. Réduction significative des émissions de CO2 par rapport à la version standard. Puissance thermique plus faible (par rapport au produit de référence standard). Aucun transformateur nécessaire. Ne contient pas de mercure. Zones d’application: Éclairage général. Éclairage d’entrée. Éclairage de voies. Utilisation en extérieur, uniquement dans des luminaires appropriés. Zones de circulation. Commerces. Restaurants, hôtels et applications prestigieuses similaires. Bureaux, bâtiments publics. Idéal pour la mise en valeur et l’accentuation de la structure d’une pièce. Conseils de sécurité: Ne touchez pas la lampe si elle est cassée.. Ne doit pas être utilisé si l’ampoule extérieure est défectueuse.. Lampe à utiliser uniquement dans un luminaire fermé..
15
People watching this product now!
7.14€
Par pièce
94 en stock
94 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.14€ | 0% |
| 3-5 | 7.00€ | 2% |
| 6-10 | 6.93€ | 3% |
| 11+ | 6.85€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 80 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 1385 lm |
| Socle | R7s |
| Température de couleur | 2900 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 2000 h |
| Tension de lampe | 230 V |
| Forme de lampe | tube, à socle bilatéral |
| Longueur totale | 78 mm |
| Verre tourné | non |
| Modèle | clair |
| Diamètre | 12 mm |
| Protection uv | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | G |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 80 kWh |
| Désignation de lampe | T4 |
| Technique infrarouge | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OSRAM – HALOLINE® PRO 80 W 230V R7S – 4008321928078” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.