OSRAM – HALOLINE® Standard 1500 W 230V R7S – 4050300004181
Lampes halogènes, double culot. Caractéristiques du produit: Durée de vie moyenne : 2 000 h. 100 % gradable. Indice de rendu des couleurs Ra: 100. Température de couleur : 3 000 K. Position d’éclairage : p15. Avantages du produit: Éclairage d’accentuation brillant. Aucun transformateur nécessaire. Ne contient pas de mercure. Zones d’application: Idéal pour la mise en valeur et l’accentuation de bâtiments. Éclairage général. Éclairage d’entrée. Éclairage de voies. Éclairage de jardin. Zones de circulation. Commerces. Restaurants, hôtels et applications prestigieuses similaires. Utilisation en extérieur, uniquement dans des luminaires appropriés. Conseils de sécurité: Ne touchez pas la lampe si elle est cassée.. Ne doit pas être utilisé si l’ampoule extérieure est défectueuse.. Lampe à utiliser uniquement dans un luminaire fermé.. Non conçu pour remplacer l’éclairage conventionnel dans un foyer privé..
18
People watching this product now!
35.38€
Par pièce
15 en stock
15 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 35.38€ | 0% |
| 3-5 | 34.67€ | 2% |
| 6-10 | 34.32€ | 3% |
| 11+ | 33.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 1500 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 33000 lm |
| Socle | R7s |
| Température de couleur | 2900 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 2000 h |
| Tension de lampe | 230 V |
| Forme de lampe | tube, à socle bilatéral |
| Longueur totale | 256.1 mm |
| Verre tourné | non |
| Modèle | clair |
| Diamètre | 12 mm |
| Protection uv | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | G |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 1500 kWh |
| Désignation de lampe | T4 |
| Technique infrarouge | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OSRAM – HALOLINE® Standard 1500 W 230V R7S – 4050300004181” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.