OSRAM – Powerstar HQI-E/P mat 250W/D 17000lm E40 – 4008321677921
11
People watching this product now!
95.72€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 95.72€ | 0% |
| 3-5 | 93.81€ | 2% |
| 6-10 | 92.85€ | 3% |
| 11+ | 91.89€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 250 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 17000 lm |
| Socle | E40 |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Température de couleur | 5300 K |
| Efficacité lumineuse | 68 lm/W |
| Couleur de lumière | 960 |
| Tension de lampe | 98...98 V |
| Forme de lampe | ellipsoïdal |
| Protection uv | oui |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | neutre 3300 à 5300 K |
| Matériau de brûleur | quartz |
| Position de combustion | au choix |
| Diamètre | 91 mm |
| Modèle | mat |
| Longueur totale | 226 mm |
| Appareil d'allumage externe nécessaire | oui |
| Durée de vie nominale moyenne | 9000 h |
| Ballast externe nécessaire | oui |
| Luminaire fermé nécessaire | non |
| Lampe solarium | non |
| Couleur | autre |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 275 kWh |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OSRAM – Powerstar HQI-E/P mat 250W/D 17000lm E40 – 4008321677921” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.