OSRAM – SPECIAL OVEN T 15 W 230V E14 – 4050300310282
Lampes à incandescence, forme tube, pour four. Caractéristiques du produit: Température ambiante : jusqu’à 300 °C. Zones d’application: Fours de cuisson domestiques. Conseils de sécurité: Ne touchez pas la lampe si elle est cassée.. Ne doit pas être utilisé si l’ampoule extérieure est défectueuse.. Lampe à utiliser uniquement dans un luminaire fermé.. Non conçu pour remplacer l’éclairage conventionnel dans un foyer privé..
12
People watching this product now!
9.46€
Par pièce
56 en stock
56 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.46€ | 0% |
| 3-5 | 9.27€ | 2% |
| 6-10 | 9.18€ | 3% |
| 11+ | 9.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 15 W |
|---|---|
| Modèle | clair |
| Flux lumineux | 85 lm |
| Socle | E14 |
| Durée de vie nominale moyenne | 1000 h |
| Désignation de lampe | autre |
| Couleur | incolore |
| Tension de lampe | 230 V |
| Diamètre | 26 mm |
| Longueur totale | 55 mm |
| Résistant aux chocs | non |
| adapté à un four | oui |
| adapté à un réfrigérateur | non |
| Filament de carbone | non |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 15 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | G |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OSRAM – SPECIAL OVEN T 15 W 230V E14 – 4050300310282” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.