OSRAM – LED STAR DÉCOR CLASSIC A 2.5W 622 Yellow E27 – 4058075433922
Lampes LED de couleur, forme standard, culot à vis. Caractéristiques produit: Lampes LED disponibles pour tension secteur. Forme de lampe conventionnelle. Culot : E27. Ne convient pas pour l’utilisation avec des variateurs. Lampes sans mercure. Avantages produits: Très faible consommation d’énergie. Très longue durée de vie. En remplacement simple et direct des lampes à incandescence conventionnelles. Faible puissance thermique. Pour l’intérieur et l’extérieur. Domaines d’application: Éclairage intérieur, terrasses et restaurants. Faible entretien permettant des économies d’énergie pour chapiteaux et parcs de loisirs. Guirlandes lumineuses. Outdoor use in suitable outdoor luminaires only.
14
People watching this product now!
5.90€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.90€ | 0% |
| 3-5 | 5.78€ | 2% |
| 6-10 | 5.72€ | 3% |
| 11+ | 5.66€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 2.5 W |
|---|---|
| flux lumineux | 235 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 2200 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Efficacité lumineuse | 94 lm/W |
| Forme de lampe | forme de poire |
| Longueur | 105 mm |
| Angle de rayonnement | 300 ° |
| Niveau de rendue de couleur | 60-69 (classe 2B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Type de tension | AC |
| Matériau de l'ampoule | Verre |
| Lampe à filament | oui |
| Version verre/recouvrement | mat |
| Désignation de lampe | A-type |
| Couleur | jaune |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 235 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.4 |
| Courant nominal | 19 mA |
| Couleur de boîtier | autre |
| Diamètre | 60 mm |
| Réglable | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 100000 |
| Réglage phase descendante | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 3 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG0 |
| Possible support IFTTT | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “OSRAM – LED STAR DÉCOR CLASSIC A 2.5W 622 Yellow E27 – 4058075433922” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.