Philips Lighting – Master SON-T PIA Plus 70W E27 2000K 6600lm CRI25 – 8711500192660
Marque :
Philips Lighting
Série :
MASTER SON-T PIA Plus
EAN : 8711500192660
SKU : 0100161
Réf. fabricant : 8711500192660
PHI MST SON-T PIA Plus 70W/220 E27 1SL/12 Lampe sodium haute pression pour éclairage public / extérieur
14
People watching this product now!
59.75€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 59.75€ | 0% |
| 3-5 | 58.56€ | 2% |
| 6-10 | 57.96€ | 3% |
| 11+ | 57.36€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 73 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 6600 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 2000 K |
| Niveau de rendue de couleur | < 20 (classe 4) |
| Forme de lampe | tube, à socle unilatéral |
| Efficacité lumineuse | 91 lm/W |
| Ballast externe nécessaire | oui |
| Appareil d'allumage externe nécessaire | oui |
| Exempt de mercure | non |
| Longueur totale | 152 mm |
| Modèle | clair |
| Diamètre | 35 mm |
| Éclairage de plante | non |
| Nombre de brûleurs | 1 |
| Durée de vie nominale moyenne | 30000 h |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | G |
| Rechange pour lampe de vapeur de mercure | non |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 80 kWh |
| Désignation de lampe | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Philips Lighting – Master SON-T PIA Plus 70W E27 2000K 6600lm CRI25 – 8711500192660” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.