Philips Lighting – CorePro Lampe LED bulb A60 7W 60W E27 2700K 806lm CRI80 15000h – 8719514380035
Philips CorePro Glass LED bulbs Dotées d’un design vintage classique, ces lampes LED à filament allient les formes familières des ampoules à incandescence classiques et les avantages de la technologie LED longue durée. Constituant un choix évident pour ceux qui recherchent une solution de remplacement de LED rétrofit, ces ampoules LED CorePro permettent 90% d’économies d’énergie par rapport aux lampes conventionnelles. Les ampoules LED en verre CorePro haute luminosité offrent une excellente qualité de lumière dans un style vintage. Éclairage LED CorePro qui offre une durée de vie de 15000heures pour réduire les coûts de maintenance.
12
People watching this product now!
2.40€
Par pièce
677 en stock
677 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.40€ | 0% |
| 3-5 | 2.35€ | 2% |
| 6-10 | 2.33€ | 3% |
| 11+ | 2.30€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 7 W |
|---|---|
| flux lumineux | 806 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Efficacité lumineuse | 115 lm/W |
| Forme de lampe | forme de poire |
| Longueur | 106 mm |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Durée de vie nominale moyenne | 15000 h |
| Type de tension | AC |
| Lampe à filament | oui |
| Version verre/recouvrement | clair |
| Couleur | blanc |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 806 lm |
| Facteur de puissance cos phi | 0.51 |
| Courant nominal | 60 mA |
| Couleur de boîtier | autre |
| Diamètre | 60 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Télécommande possible | non |
| adapté à un ballast électronique | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | e |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Convient pour ballast magnétique | non |
| Avec télécommande | non |
| Nombre minimal d’opérations de commutation | 20000 |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| taux de distorsion harmonique (THD) | 1.728 % |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 7 kWh |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Gradation Bluetooth | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Gradation Wi-Fi | non |
| avec interrupteur crépusculaire | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Philips Lighting – CorePro Lampe LED bulb A60 7W 60W E27 2700K 806lm CRI80 15000h – 8719514380035” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.