PHOENIX CONTACT – Disjoncteur d’appareil multicanal électronique avec limitation de courant active – 2905743
Disjoncteur d’appareil multicanal électronique avec limitation de courant active
18
People watching this product now!
182.53€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 182.53€ | 0% |
| 3-5 | 178.88€ | 2% |
| 6-10 | 177.05€ | 3% |
| 11+ | 175.23€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 1 |
|---|---|
| Courant nominal | 40 A |
| Type de montage | autre |
| Type de fusible | électronique |
| Limitation de l'intensité active x IN | 2 |
| Largeur | 41 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Profondeur | 121 mm |
| Tension de service | 30 V |
| Exécution de contact | Sans isolation galvanique |
| Élément de basculement | 15 A |
| Temps de désactivation | 0.02 ms |
| Charge capacitive maximale | 0.075 µF |
| Température ambiante durant le fonctionnement | -25...70 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PHOENIX CONTACT – Disjoncteur d’appareil multicanal électronique avec limitation de courant active – 2905743” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.