PHOENIX CONTACT – Disjoncteur d’appareil électronique monocanal, avec limitation de courant active – 2908262
Disjoncteur d’appareil électronique monocanal, avec limitation de courant active
10
People watching this product now!
47.22€
Par pièce
16 en stock
16 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 47.22€ | 0% |
| 3-5 | 46.28€ | 2% |
| 6-10 | 45.80€ | 3% |
| 11+ | 45.33€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 1 |
|---|---|
| Courant nominal | 24 A |
| Type de montage | autre |
| Type de fusible | électronique |
| Limitation de l'intensité active x IN | 0 |
| Largeur | 6.2 mm |
| Hauteur | 105.8 mm |
| Profondeur | 55.6 mm |
| Tension de service | 30 V |
| Élément de basculement | 15 A |
| Temps de désactivation | 0.01 ms |
| Charge capacitive maximale | 0.025 µF |
| Avec contact de télécommunication | oui |
| Température ambiante durant le fonctionnement | -30...60 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “PHOENIX CONTACT – Disjoncteur d’appareil électronique monocanal, avec limitation de courant active – 2908262” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.