SAREL – armoire monobloc Spacial SM 1800x1000x400 2 portes châssis plein – NSYSM1810402DP
armoire monobloc Spacial SM 1800x1000x400 2 portes châssis plein
13
People watching this product now!
1,091.23€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,091.23€ | 0% |
| 3-5 | 1,069.41€ | 2% |
| 6-10 | 1,058.49€ | 3% |
| 11+ | 1,047.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | acier |
|---|---|
| Hauteur | 1800 mm |
| Largeur | 1000 mm |
| Profondeur | 400 mm |
| Classe de protection (IP) | IP55 |
| Avec plaque de montage | oui |
| Nombre de portes | 2 |
| Porte de vue | non |
| Couleur | gris |
| Qualité de matière | autre |
| Résistance au choc | IK10 |
| Indépendant | non |
| À coupler | non |
| modèle mural avec prise au sol | oui |
| Toit incliné | non |
| Plaque de montage à profondeur réglable | non |
| Fixation sur mât | non |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Installation murale à encastrer | non |
| Nombre de serrures | 1 |
| Numéro RAL | 7035 |
| Modèle d'angle | non |
| Montage intermédiaire | non |
| Montage mural | oui |
| adapté à un montage métrique | oui |
| Avec porte d'aération | non |
| Exécution CEM | non |
| Avec porte sur la face postérieure | non |
| Classe de protection (NEMA) | 12 |
| Adapté à une utilisation extérieure | non |
| charge max. autorisée de l'armoire selon IEC 62208 | 500 N |
| charge max. autorisée de la porte selon IEC 62208 | 60 N |
| charge max. autorisée de la plaque de montage selon IEC 62208 | 300 N |
| Avec porte | oui |
| Avec couvercle | non |
| couvercle transparent | non |
| Nombre d'ouvertures de prise de jonction | 0 |
| Précaractéristiques | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Déclaration du fournisseur |
Foire aux questions
SAREL – armoire monobloc Spacial SM 1600x1000x400 2 portes châssis plein – NSYSM1610402DP
Rupture de stock
1,120.39€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SAREL – armoire monobloc Spacial SM 1800x1000x400 2 portes châssis plein – NSYSM1810402DP” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.